В Чебоксарах спартакиада работников предприятий ЖКХ определила победителей турнира по дартсу

21 февраля команды-участницы Спартакиады работников предприятий ЖКХ определили победителей в турнире по дартсу. Соревнования прошли в АУ ФСК «Восток».

- По условиям соревнований каждая команда выставила до двух участников, которые имели по три подхода. По результатам каждого из них участникам начислялись баллы, - объяснили в администрации города.

В общемкомандном первенстве среди команд предприятий численностью свыше 100 работников первое место занял коллектив АО «Водоканал» (285 набранных баллов), второе место завоевала команда АО «Дорэкс» (238 баллов), а третье место первенства осталось за представителями ПАО «Т Плюс» (204 балла).

В соревнованиях работников предприятий численностью менее 100 работников победителем стала команда УК «Ниди» (246 набранных баллов), на втором месте с результатом в 224 набранных балла расположилась команда АО «Городские ритуальные услуги». Третье место, набрав 222 балла, завоевала команда МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Чебоксары».