В Новочебоксарске по нацпроекту отремонтировали дорогу по ул. Промышленная

В 2021 году отремонтированы сразу несколько участков дорог в промышленной зоне Новочебоксарска. Более 5 км улично-дорожной сети привели в нормативное состояние по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

По улице Промышленная расположены заводы, крупные и средние предприятия, организации. Горожане не раз обращались в администрацию города с просьбой отремонтировать проезжую часть в промзоне. 

-До начала ремонта здесь практически отсутствовало дорожное покрытие. Это создавало серьезный дискомфорт водителям как грузового, так и легкового транспорта. На территории промзоны реализуются масштабные инвестиционные проекты. И их дальнейшее развитие невозможно без качественных дорог, -  отметил глава администрации города Дмитрий Пулатов.

Старый асфальт на подъездном пути к промзоне заменили на двуслойное асфальтобетонное покрытие, в том числе отремонтированы выезды с прилегающих улиц. Подрядчик уложил асфальтобетонное покрытие с применением новых национальных стандартов и укрепил обочины. 

В Новочебоксарске в 2021 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировано 12 участков автодорог общей протяженностью более 12 км.  

Фото: nowch.cap.ru