Эзра нуждается в заботливом хозяине. Проект "Найди друга". № 2

Наш проект "Найди друга" продолжается. Напомним, каждую неделю мы рассказываем истории подопечных чебоксарского пункта передержки, которые ждут своих хозяев.

Наш сегодняшний герой - молодой пес "Эзра". Ему где-то полтора года. Весной его сбила машина. С множественными переломами собаку доставили в клинику. Операция прошла успешно. Затем под наблюдением волонтеров приюта Эзра училась заново ходить. На одну заднюю лапку он пока наступать побаивается. Быть может побороть этот страх Эзре поможет любовь и забота нового хозяина?

- Эзра - человекоориентированный, добрый, ласковый и умный мальчик. Он понимает команды и с ним можно гулять без поводка. Естественно, если вы завоюете ее доверие, - рассказала волонтер пункта передержки для собак Екатерина Габадзе.

Если нет возможности забрать Эзру, то можно стать его куратором: навещать и приносить вкусные лакомства. Впрочем, в приюте нуждаются не только в продуктах питания. Хотя эта строка расходов - самая затратная. Наряду с кормами требуется и вет, и медпрепараты. Например, средства от клещей и глистов в аптечке приюта никогда не залеживаются. Так же  как и тетрациклиновая глазная мазь, левомеколь и витамины. Будут рады и совковым лопатам. Ведь зимой часто приходится "воевать" со снегом. Все это "добро" можно принести в любой удобный для вас салон "Имидж Оптики". Компания запустила благотворительную акцию по сбору подарков для подопечных чебоксарского пункта передержки собак. С подробным списком необходимых вещей можно ознакомиться на сайте или инстаграм-странице "Имидж Оптики". Без презента не оставят и самих благотворителей! Для них подготовили вот такие новогодние открытки. На них красуются мордочки подопечных приюта. Клиенты могут заполнить адрес получателя, а работники компании "Имидж Оптика" отправит весточку с поздравлением в любую точку мира!   

Все питомцы привиты. Если вам приглянулся четвероногий друг, обращайтесь по адресу, указанному в сюжете или в инстаграм Чебоксарского пункта передержки для собак @punkt_perederzki_cheboksary_

Проект #найди_друга