В Чебоксарах по ул.Николаева временно изменится схема движения транспорта

  АО «Водоканал» проводит работы по монтажу системы водоотведения и увеличения пропускной способности канализационной сети жилого комплекса «Николаевский парк».
В Чебоксарах по ул.Николаева временно изменится схема движения транспорта

В рамках программы капремонта проводится замена ветхих сетей водоотведения диаметром 200-300 мм на современные гофрированные трубы Корсис, с увеличенным диаметром 300 мм с установкой футерованных канализационных колодцев на участке от дома №36 до дома №42 по ул.Энгельса.
Замена сетей обеспечит бесперебойную работу канализационной сети и исключит возможность розлива сточной жидкости на рельеф местности.

С 18:00 24 октября (пятница) до 5:00 27 октября (понедельник) 2025 года вводятся временные ограничения движения транспортных средств на улицу Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева (от пересечения с улицей Фридриха Энгельса до заезда на дворовую территорию дома № 13 на улице Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева).

Временно изменяется схема движения автобусов по маршруту № 24. При движении в сторону железнодорожного вокзала автобусы будут следовать по улице Чапаева, улице Юрия Гагарина и далее по существующей схеме.


Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты перемещения по городу.

Схемы ЗДЕСЬ.