В Чувашии первый агромаркет "Пехет" обещают открыть уже в июле

Техническая часть, стены, потолки, полы – в будущем агромаркете «Пехет» подрядчики завершили самые трудоёмкие работы. Осталось только наполнение и детали, рассказал премьер-министр региона Сергей Артамонов.
В Чувашии первый агромаркет "Пехет" обещают открыть уже в июле

Сегодня на объекте прошла рабочая встреча с подрядчиками.
 
-Сроки не меняем – в июле  двери фермерского рынка должны быть открыты для посетителей, - заверил премьер. Производители уже готовят широкий ассортимент гастропродукции. Кроме них, свои работы на площадке представят народные промыслы. Будет и фуд-корт. Задача – чтобы цены в «Пехет» были доступными, с учётом того, что предусматриваем субсидии для местных товаропроизводителей.  

Перед открытием соберется заключительный оргкомитет, где утвердят график график работы будущего агромаркета, формы сотрудничества с сельхозпроизводителями и предпринимателями. 

Фото:t.me/artamonovs