В Вурнарском округе два человека погибли при пожаре

13 сентября около 07:00 в деревне  Ямбахтино Вурнарского муниципального округа после тушения пожара в частном доме обнаружены тела двух человек.
В Вурнарском округе два человека погибли при пожаре

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашии организовано проведение доследственной проверки.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место выезжала следственно-оперативная группа, произведен его тщательный осмотр. Устанавливаются подробные обстоятельства произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе медицинские и генотипоскопические. Точная причина возгорания будет установлена после проведения пожарно-технической судебной экспертизы. Данных, свидетельствующих о криминальном характере смерти погибших, не имеется.

 

Фото - t.me/chuvashia_sledcome