Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, которое произошло 15 июля 2025 года в 19:32 напротив дома №14 по улице Константина Воробьёвых в Чебоксарах. В результате аварии пострадал 19-летний пешеход.
-В момент наезда пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зелёный свет. Мотоциклист не успел затормозить и совершил наезд. После столкновения пешеход, молодой человек 2006 года рождения, получил «открытую рану голени». Прибывшие на место медики оказали первую помощь, после чего пострадавшего доставили в больницу. По информации источников, его состояние оценивается как «стабильное», однако потребовалась госпитализация, - подтвердили госавтоинспекторы.
Водитель мотоцикла, житель Республики Беларусь, прошел освидетельствование на состояние опьянения, результат отрицательный.
Фото:t.me/gibdd121
