По версии следствия, вечером 20 сентября 2025 года подросток по предварительному сговору с лицом, личность которого устанавливается следствием, в целях последующего сбыта получил через тайник-закладку оптовую партию наркотического средства массой не менее 0,33 гр.
В целях его дальнейшего сбыта потребителям через Интернет 22 сентября 2025 года он поместил часть указанного наркотического средства в тайник-закладку, оборудованный в одном из нежилых зданий города Чебоксары.
-Довести до конца свой преступный умысел, направленный на его сбыт, подозреваемому не удалось ввиду его обнаружения и изъятия из незаконного оборота сотрудниками полиции в ходе осмотра места происшествия. Следователем продолжают проводиться необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также сбор и закрепление доказательственной базы, - подтвердили правоохранители.
Фото:freepik.com/author/wirestock
