В список вошли 205 компаний из разных регионов страны, показавших высокие результаты по ключевым ESG-критериям: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление».
По итогам оценки «Лайм HD» получила «серебро» в направлении «Сотрудники и общество». Эксперты отметили корпоративную культуру компании, внимание к условиям труда и заботу о сотрудниках и пользователях. В категориях «Экология» и «Корпоративное управление» компания также вошла в число лидеров, заняв «бронзу» и «серебро».
-Этот результат показывает, что региональные компании способны задавать стандарты качества и корпоративного развития на федеральном уровне. Для нас важно, что представители «Деловой России» формируют такую повестку и укрепляют деловую репутацию регионов, — подчеркнули в чувашском региональном отделении организации.
Напомним, «Лайм HD» специализируется на создании цифровых сервисов и технологий, широко востребованных как на российском, так и на международном рынках.
Фото: minec.cap.ru
